Мировая война Кошек против Собак

Объявление

Лето, солнечно. Солнце слепит глаза. На улице невыносимо жарко. В шкурах можно свариться заживо. Даже в теньке и то жарко. Все звери молятся, чтоб эта жара улеглась. Иногда дует прохладны ветерок. Но только минутку. утром прохладно, хорошо. Да и вечером тоже. Так что основная жизнь кипит утром и вечером. Днем все живое как будто вымирает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мировая война Кошек против Собак » Территория кошек!! » Дом! Кошачий дом!


Дом! Кошачий дом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наш, родной дом!!!! Тут мы живем, общаемся))) ОБЯЗАТЕЛЬНО ходим в патрули

0

2

*Пришла, огляделась по сторонам* хм.... кажется, тут недавно побывали тявогррязи!!! видишь отпечатки их лап?.. *бряцнула когтями по полу*

0

3

Мы все равно ничего не сможем сделать с ними, сестренка!!!! только..... убивать при входе на нашу территорию..... а мне это не нравится..*подняла глаза на черную кошку*

0

4

А что ж  ты хотела? *злобно ухмыльнулась* мы и должны их убивать!!!

0

5

Тяк.. Начали общаться, а меня с собой не взяли!!!!!! :D *слегка хохотнула*Говорите тут были наши "друзья" тявкогрязи? Ах они твари! Разрушили мое местечко!!!! Ну я им!!!!!!!!!!! *шерсть на загривке чуть поднялась. Когтями впилась в землю*

0

6

Блииин, смотри, что я нашла! *обнюхала землю* они и территорию пометили!!!

0

7

o.O Чево? Ну все... Быстро зарой! В конце концов мышиной желчью завали! Чтоб запах был недоступен!!!!! И  вообще, какого хрена они делали на нашей территории? А где были в это время патрули?

0

8

Я не в курсе. У Багиро4ки спроси...

0

9

*Зло посмотрела на сестрицу* Ну так отвечаешь?

0


Вы здесь » Мировая война Кошек против Собак » Территория кошек!! » Дом! Кошачий дом!